
Cеребряный бактерицидный комплекс для бассейнов SVOD Silver Life 2x5000 мл + Algaecide 1000 мл в подарок
5 350 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Cеребряный бактерицидный комплекс для бассейнов SVOD Silver Life 2x5000 мл + Algaecide 1000 мл в подарок»
Cеребряный бактерицидный комплекс для бассейнов SVOD Silver Life 2x5000 мл + Algaecide 1000 мл в подарок
Дезинфекция воды в бассейне без хлора SVOD Silver Life 2x5000 мл + Algaecide 1000 мл
Ресурс 250 м3
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию серебряный бактерицидный комплекс для бассейнов SVOS Silver Life 2x5000 мл, разработчик Научно-исследовательский и проектный институт "Водоочистные технологии", Украина.
Универсальное двухкомпонентное средство, состоящее из:
- Комплекса серебра.
- Комплекса меди.
Безопасная дезинфекция воды от бактерий и вирусов
Двухкомпонентный комплекс для бассейнов на основе серебра и меди.
- Комплекс серебра - дезинфекция воды от бактерий, вирусов и вредных микроорганизмов.
- Комплекс меди - альгицид (препарат для борьбы с водорослями).
Преимущества бактерицидного комплекса Silver Life для бассейнов:
- не содержит хлора, является гипоаллергенным;
- уникальное в своем роде и экологически безопасное;
- препятствует размножению водорослей;
- после добавления средства вода не меняет запах и цвет;
- выпускается в виде концентрата, соответственно мало весит и удобно транспортируется;
- эффективно дезинфицирует воду и при температуре воздуха выше 40°С;
- идеально подходит для частных бассейнов любого типа (стационарных, надувных, каркасных и готовых переносных ванн), а также для фонтанов.
Расход средства:
- Первичная обработка: по 20 мл каждого компонента на 1 м3 обрабатываемой воды.
- Дальнейшая обработка: по 10 мл на 1 м3 воды (1 раз в 14-20 дней).
Частое пользование бассейном, высокая температура и дожди требуют большей дозировки комплекса и более частой обработки.
Способ применения:
Необходимое количество комплекса меди и серебра развести в 1-3 литрах воды и влить в воду вдоль бортика бассейна, либо непосредственно в скиммер при включенном режиме циркуляции воды.
Перед дозированием в воду убедитесь, что уровень pH соответствует значению 7.0 - 7.4
При переводе с хлорной обработки бассейна на безхлорную ''Silver Life'' сначала необходимо провести процедуру дехлорирования воды, откорректировать показатель pH до 7.0 - 7.4 При необходимости обработать коагулянтом и ввести двокомпонентное средство ''Silver Life'' израссчета по 20 мл на 1 м3 обрабатываемой воды. Дальнейшая обработка по 10 мл на 1 м3 (1 раз в 14-20 дней).
ТУ У 24.1-30421760-012:2010
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 12.2-18-1/16365 от 02.09.2021 г.
Объем - 2 канистры по 5000 мл
Ресурс - 250 м3
Разработано Научно-исследовательским и проектным институтом “Водоочистные технологии” (Украина), предприятие специализируется на разработке и производстве средств в области водоподготовки.
Купить бактерицидный комплекс для бассейнов SVOD Silver Life 2x5000 мл + Algaecide 1000 мл в подарок, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
В наличии и под заказ весь ассортимент продукции SVOD
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Svod |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки | Жидкость |
| Фасовка материала (л) | 10 |
| Основные | |
| Преимущества | не содержит хлора, является гипоаллергенным, уникальное в своем роде и экологически безопасное, препятствует размножению водорослей, после добавления средства вода не меняет запах и цвет, выпускается в виде концентрата, соответственно мало весит и удобно транспортируется, эффективно дезинфицирует воду и при температуре воздуха выше 40°С, идеально подходит для частных бассейнов любого типа (стационарных, надувных, каркасных и готовых переносных ванн), а также для фонтанов |
- Цена: 5 350 ₴












