
Душевой шланг 160 см никель hansgrohe Designflex Brushed Nickel 28260820
4 162,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28260820
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Душевой шланг 160 см никель hansgrohe Designflex Brushed Nickel 28260820
Душевой шланг hansgrohe Designflex 1,6 м никель hansgrohe Designflex Brushed Nickel 28260820
ТД "Истоки М" представляет Вашему вниманию текстильный душевой шланг 160 см никель hansgrohe Designflex Brushed Nickel 28260820, производства компании HANSGROHE (Германия).
Высококачественный текстильный шланг для душа с оплеткой 160 см никель Hansgrohe Designflex - высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
- Длина душевого шланга: 160 см
- Качественный текстильный шланг с оплеткой
- Поворотный соединитель предотвращает запутывание шланга
- Защита от перегиба
- Водостойкий и водоотталкивающий материал
- Пряжа изготовлена из переработанного ПЭТ
- Уникальный дизайн с плетеными нитями
- Теплый, похожий на хлопок материал приятен для кожи
- Можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
- Гайки душевого шланга: 1 коническая гайка, 1 цилиндрическая гайка
- Присоединительная резьба: G 1/2
- Материал: полимер
- Цвет: никель
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
!!! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить душевой шланг 1600 мм никель hansgrohe Designflex Brushed Nickel 28260820, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте.
ТД "Истоки М"
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Материал шланга | Полимер |
| Покрытие | Никель |
| Длина | 1600 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Длина душевого шланга: | 160 см |
| Шланг | качественный текстильный шланг с оплеткой |
| Поворотный соединитель | предотвращает запутывание шланга |
| Защита | от перегиба |
| Материал | водостойкий и водоотталкивающий |
| Пряжа | изготовлена из переработанного ПЭТ |
| Дизайн | уникальный дизайн с плетеными нитями |
| Уход за шлангом | можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C |
| Гайки душевого шланга: | 1 коническая гайка, 1 цилиндрическая гайка |
| Присоединительная резьба: | G 1/2 |
| Цвет: | никель |
- Цена: 4 162,80 ₴

















