
Душевой шланг hansgrohe Designflex 125 см бронза Brushed Bronze 28220140
3 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28220140
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Душевой шланг hansgrohe Designflex 125 см бронза Brushed Bronze 28220140
Душевой шланг hansgrohe Designflex 1,25 м бронза Brushed Bronze 28220140
ТД "Истоки М" представляет Вашему вниманию текстильный душевой шланг 125 см бронза Hansgrohe Designflex Brushed Bronze 28220140, производства компании HANSGROHE (Германия).
Высококачественный текстильный шланг для душа с оплеткой 125 см бронза Hansgrohe Designflex - высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
- Длина душевого шланга: 125 см
- Качественный текстильный шланг с оплеткой
- Поворотный соединитель предотвращает запутывание шланга
- Защита от перегиба
- Водостойкий и водоотталкивающий материал
- Пряжа изготовлена из переработанного ПЭТ
- Уникальный дизайн с плетеными нитями
- Теплый, похожий на хлопок материал приятен для кожи
- Можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
- Гайки душевого шланга: 1 коническая гайка, 1 цилиндрическая гайка
- Присоединительная резьба: G 1/2
- Материал: полимер
- Цвет: бронза
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
!!! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить душевой шланг 1250 мм бронза hansgrohe Designflex Brushed Bronze 28220140, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте.
ТД "Истоки М"
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Материал шланга | Полимер |
| Покрытие | Бронза |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Длина душевого шланга: | 125 см |
| Шланг | качественный текстильный шланг с оплеткой |
| Поворотный соединитель | предотвращает запутывание шланга |
| Защита | от перегиба |
| Материал | водостойкий и водоотталкивающий материал |
| Пряжа | изготовлена из переработанного ПЭТ |
| Дизайн | уникальный дизайн с плетеными нитями |
| Гайки душевого шланга: | 1 коническая гайка, 1 цилиндрическая гайка |
| Уход за шлангом | можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C |
| Присоединительная резьба: | G 1/2 |
| Цвет: | бронза |
- Цена: 3 882 ₴

















