
Душевой шланг hansgrohe Designflex 125 см хром Chrome 28220000
2 805,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28220000
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Душевой шланг hansgrohe Designflex 125 см хром Chrome 28220000
Душевой шланг hansgrohe Designflex 125 см хром Chrome 28220000
ТД "Истоки М" представляет Вашему вниманию текстильный душевой шланг Designflex 125 см хром Chrome 28220000, производства компании HANSGROHE (Германия).
Высококачественный текстильный шланг с оплеткой 125 см хром Hansgrohe Designflex - высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
- Длина душевого шланга: 125 см
- Качественный текстильный шланг с оплеткой
- Поворотный соединитель предотвращает запутывание шланга
- Защита от перегиба
- Водостойкий и водоотталкивающий материал
- Пряжа изготовлена из переработанного ПЭТ
- Уникальный дизайн с плетеными нитями
- Теплый, похожий на хлопок материал приятен для кожи
- Можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
- Гайки душевого шланга: 1 коническая гайка, 1 цилиндрическая гайка
- Присоединительная резьба: G 1/2
- Материал: полимер
- Цвет: хром
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
!!! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить душевой шланг 125 см хром hansgrohe Designflex 28220000, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте.
ТД "Истоки М"
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Материал шланга | ПВХ |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1250 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Длина душевого шланга: | 125 см |
| Шланг | качественный текстильный шланг с оплеткой |
| Поворотный соединитель | предотвращает запутывание шланга |
| Материал | водостойкий и водоотталкивающий |
| Пряжа | изготовлена из переработанного ПЭТ |
| Цвет: | хром |
- Цена: 2 805,80 ₴

















