
Душевой шланг hansgrohe Designflex 160 см белый матовый Matt White 28260700
3 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28260700
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Шланг для душа 160 см белый матовый текстильный Designflex Hansgrohe
Душевой шланг hansgrohe Designflex 160 см белый матовый Matt White 28260700
ТД "Истоки М" представляет Вашему вниманию текстильный душевой шланг Designflex 160 см белый матовый Matt White 28260700, производства компании HANSGROHE (Германия).
Высококачественный текстильный шланг с оплеткой 160 см белый матовый Hansgrohe Designflex - высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
- Длина душевого шланга: 160 см
- Качественный текстильный шланг с оплеткой
- Поворотный соединитель предотвращает запутывание шланга
- Защита от перегиба
- Водостойкий и водоотталкивающий материал
- Пряжа изготовлена из переработанного ПЭТ
- Уникальный дизайн с плетеными нитями
- Теплый, похожий на хлопок материал приятен для кожи
- Можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
- Гайки душевого шланга: 1 коническая гайка, 1 цилиндрическая гайка
- Присоединительная резьба: G 1/2
- Материал: полимер
- Поверхность: матовая
- Цвет: белый матовый
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
!!! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить душевой шланг 160 см белый матовый hansgrohe Designflex 28260700, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте.
ТД "Истоки М"
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Материал шланга | Полимер |
| Покрытие | Матовый хром |
| Длина | 1600 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Длина душевого шланга: | 160 см |
| Душевой шланг | Качественный текстильный шланг с оплеткой |
| Поворотный соединитель | предотвращает запутывание шланга |
| Защита | от перегиба |
| Материал | водостойкий и водоотталкивающий |
| Пряжа | изготовлена из переработанного ПЭТ |
| Цвет | белый матовый |
- Цена: 3 882 ₴

















