
Душевой шланг hansgrohe Designflex 160 см черный матовый Matt Black 28260670
3 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28260670
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Шланг для душа 160 см черный матовый текстильный Designflex Hansgrohe
Душевой шланг hansgrohe Designflex 1,6 м черный матовый Matt Black 28220670
ТД "Истоки М" представляет Вашему вниманию текстильный душевой шланг Designflex 160 см черный матовый Matt Black 28260670, производства компании HANSGROHE (Германия).
Высококачественный текстильный шланг с оплеткой 160 см черный матовый Hansgrohe Designflex - высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
- Длина душевого шланга: 160 см
- Качественный текстильный шланг с оплеткой
- Поворотный соединитель предотвращает запутывание шланга
- Защита от перегиба
- Водостойкий и водоотталкивающий материал
- Пряжа изготовлена из переработанного ПЭТ
- Уникальный дизайн с плетеными нитями
- Теплый, похожий на хлопок материал приятен для кожи
- Можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
- Гайки душевого шланга: 1 коническая гайка, 1 цилиндрическая гайка
- Присоединительная резьба: G 1/2
- Материал: полимер
- Поверхность: матовая
- Цвет: черный матовый
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Купить душевой шланг 160 см черный матовый hansgrohe Designflex 28260670, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте.
ТД "Истоки М"
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Материал шланга | Полимер |
| Покрытие | Матовый хром |
| Длина | 1600 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Длина душевого шланга: | 160 см |
| Шланг | с оплеткой |
| Поворотный соединитель | предотвращает запутывание шланга |
| Защита | от перегиба |
| Материал | водостойкий и водоотталкивающий |
| Пряжа изготовлена | из переработанного ПЭТ |
| Цвет | черный матовый |
- Цена: 3 882 ₴

















