
Патрубок для подключения стиральной машины Ø 40х1 1/2″ Ghidini 402
329,30 ₴
- В наличии
- Код: 40240112
- +380 (98) 900-72-67Киевстар

Товары компании GHIDINI отправляются
только компанией Новая Почта
Патрубок для подключения стиральной машины Ø 40х1 1/2″ Ghidini 402
Патрубок DN 40х1 1/2" с подключением к стиральной машине GHIDINI 402
ТД "Истоки М" представляет Вашему вниманию патрубок сливной канализационный для подключения стиральной или посудомоечной машины Ø 40х1 1/2" Ghidini 40240112, производства компании Ghidini Faustino Bosco S.P.A. (Италия).
Продукция Ghidini соответствует европейским требованиям и представляет собой идеальный баланс между функциональностью и дизайном, качеством и безопасностью. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001: 2015.
Патрубок для подключения стиральной машины Ø 40х1 1/2″ Ghidini 402 размеры
Ghidini 40240112 сливной канализационный:
- Назначение: патрубок для подключения стиральной или посудомоечной машины
- Тип: патрубок для сифона кухонной мойки
- Диаметр подключения: 1 1/2"
- Диаметр выхода в канализацию: 40 мм
- Высота: 200 мм
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
- Вес: 0,11 кг
- Производитель: GHIDINI FAUSTINO BOSCO S.p.A., Италия
Патрубок сливной канализационный для подключения стиральной или посудомоечной машины Ø 40х1 1/2" Ghidini 402
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем GHIDINI FAUSTINO BOSCO S.p.A. без предварительного уведомления.
!!! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить сливной канализационный патрубок для подключения стиральной или посудомоечной машины Ø 40х1 1/2" Ghidini 4022401, Вы можете онлайн, оформив покупку на нашем сайту.
Заказывая пластиковый патрубок сифона кухонной мойки для подключения стиральной или посудомоечной машины Ø 40х1 1/2" Ghidini 402 на сайте ТД "Истоки М", Вы гарантировано покупаете изделие безупречного качества, разработанное и изготовленное компанией Ghidini Faustino Bosco S.P.A. (Италия).
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции TM GHIDINI
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghidini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение сифона | Для кухонной мойки |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение: | патрубок для подключения стиральной или посудомоечной машины. |
| Тип: | патрубок для сифона кухонной мойки. |
| Диаметр подключения: | 1.1/2". |
| Диаметр выхода в канализацию: | 40 мм. |
| Высота: | 200 мм. |
| Производитель: | GHIDINI FAUSTINO BOSCO S.p.A., Италия. |
- Цена: 329,30 ₴
















