
Патрубок с бортом латунный хромированный Ø32x300 мм Ghidini 844
327,30 ₴
- В наличии
- Код: 8443032
- +380 (98) 900-72-67Киевстар

Товары компании Ghidini отправляются
только компанией Новая Почта
Патрубок с бортом латунный хромированный Ø32x300 мм Ghidini 8443032
Вертикальный удлинитель для сифона умывальника с бортом латунный хромированный Ø32x300 мм Ghidini 844
ТД "Истоки М" представляет Вашему вниманию патрубок для вертикального удлинения сифона умывальника с бортом латунный хромированный Ø32x300 мм Ghidini 84332, производства компании Ghidini Faustino Bosco S.P.A. (Италия).
Продукция Ghidini соответствует европейским требованиям и представляет собой идеальный баланс между функциональностью и дизайном, качеством и безопасностью. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001: 2015.
Вся продукция компании Ghidini изготавливается из тщательно подобранных материалов отличного качества. Все приспособления Ghidini имеют необычный, но удобный дизайн, хорошее качество и долговечность в использовании.
Патрубок вертикального удлинения сифона умывальника с бортом латунный хром Ø32х300 мм Ghidini 844
Ghidini 844 патрубок для вертикального удлинения сифона умывальника:
- Назначение: вертикальное удлинение сифона.
- Диаметр патрубка: 32 мм.
- Диаметр подключения патрубка: 1.1/4"
- Длина патрубка: 300 мм.
- Особенности трубки: с бортом.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Вес: 0,100 кг.
- Цвет: хром.
- Производитель: GHIDINI FAUSTINO BOSCO S.p.A., Италия.
Патрубок с бортом вертикального удлинения сифона умывальника латунный хромированный Ø32x300 мм Ghidini 8443032 размеры
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем GHIDINI FAUSTINO BOSCO S.p.A. без предварительного уведомления.
!!! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить патрубок вертикального удлинения сифона умывальника с бортом латунный хромированный Ø32х300 мм Ghidini 844 (Италия), Вы можете онлайн, оформив покупку на нашем сайте.
Патрубок с бортом вертикальный удлинитель сифона умывальника латунный хромированный Ø32x300 мм Ghidini 8443032
Заказывая хромированный латунный патрубок с бортом для вертикального удлинения сифона умывальника Ø32х300 мм Ghidini (844) на сайте ТД "Истоки М", Вы гарантировано покупаете изделие безупречного качества, разработанное и изготовленное компанией Ghidini Faustino Bosco S.P.A. (Италия).
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции TM GHIDINI
ТД "Истоки М", г.Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghidini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение сифона | Для умывальника, Для биде |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение: | вертикальное удлинение сифона. |
| Диаметр патрубка: | 32 мм. |
| Диаметр подключения патрубка: | 1.1/4" |
| Длина патрубка: | 300 мм. |
| Особенности трубки: | с бортом. |
| Поверхность: | глянцевая. |
| Цвет: | хром. |
| Производитель: | GHIDINI FAUSTINO BOSCO S.p.A., Италия. |
- Цена: 327,30 ₴



















