
Патрубок эксцентричный латунный хромированный Ø32x300 мм с чашкой Ghidini 843
1 050,40 ₴
- В наличии
- Код: 84332
- +380 (98) 900-72-67Киевстар

Товары компании Ghidini отправляются
только компанией Новая Почта
Патрубок эксцентричный латунный хромированный Ø32x300 мм с чашкой Ghidini 84332
Патрубок Ghidini Ø32 мм эксцентричный с чашкой (843)
ТД "Истоки М" представляет Вашему вниманию патрубок эксцентричный латунный хромированный Ø32x300 мм с чашкой Ghidini 84332, производства компании Ghidini Faustino Bosco S.P.A. (Италия).
Продукция Ghidini соответствует европейским требованиям и представляет собой идеальный баланс между функциональностью и дизайном, качеством и безопасностью. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001: 2015.
Вся продукция компании Ghidini изготавливается из тщательно подобранных материалов отличного качества. Все приспособления Ghidini имеют необычный, но удобный дизайн, хорошее качество и долговечность в использовании.
84332 Патрубок эксцентричный латунный хромированный Ø32x300 мм с чашкой Ghidini
Ghidini 843 патрубок эксцентричный:
- Назначение: для биде, для ванны, для душевого поддона, для кухонных моек, для раковины.
- Диаметр патрубка: 32 мм.
- Диаметр подключения патрубка: 1.1/4".
- Длина патрубка: 300 мм.
- Высота чашки: 6 см.
- Диаметр чашки: 10 см.
- Особенности патрубка: эксцентричный.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Вес: 0,180 кг.
- Цвет: хром.
- Производитель: GHIDINI FAUSTINO BOSCO S.p.A., Италия.
Патрубок эксцентричный латунный хромированный Ø32x300 мм с чашкой Ghidini 843 размеры
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем GHIDINI FAUSTINO BOSCO S.p.A. без предварительного уведомления.
!!! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить эксцентричный патрубок латунный хром Ø32x300 мм Ghidini 84332 (Италия), Вы можете онлайн, оформив покупку на нашем сайте.
Патрубок эксцентричный GHIDINI DN32 мм хром (84332)
Заказывая эксцентричный хромированный латунный патрубок Ø32х300 мм Ghidini (843) на сайте ТД "Истоки М", Вы гарантировано покупаете изделие безупречного качества, разработанное и изготовленное компанией Ghidini Faustino Bosco S.P.A. (Италия).
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции TM GHIDINI
ТД "Истоки М", г.Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghidini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение: | для биде, для ванны, для душевого поддона, для кухонных моек, для раковины. |
| Диаметр патрубка: | 32 мм. |
| Диаметр подключения патрубка: | 1.1/4". |
| Длина патрубка: | 300 мм. |
| Высота чашки: | 6 см. |
| Диаметр чашки: | 10 см. |
| Особенности патрубка: | эксцентричный. |
| Поверхность: | глянцевая. |
| Вес: | 0,180 кг. |
| Цвет: | хром. |
| Производитель: | GHIDINI FAUSTINO BOSCO S.p.A., Италия. |
- Цена: 1 050,40 ₴

















