
Сифон для ванны / глубокого душевого поддона клик-клак очистка сверху HC2600CL-GOLD McAlpine золото
8 191,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5036484096784
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Сифон для ванны / глубокого душевого поддона клик-клак очистка сверху HC2600CL-GOLD McAlpine золото
HC2600CL-GOLD McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию cифон для ванны / глубокого душевого поддона клик-клак очистка сверху HC2600CL-GOLD McAlpine золото, производства компании McALPINE (Шотландия)
McAlpine - британский производитель сантехники с 1902 года. Эта фирма стала первой в Великобритании изготавливать пластиковые сифоны. Сейчас компания экспортирует во многие страны более 10 тыс. наименований сантехники для канализации и вентиляции. Продукция компании выдерживает экстремальный холод и жару, не разбивается и не ломается во время эксплуатации.
McAlpine HC2600CL-GOLD
- Комплект слива-перелива для ванны и глубокого душевого поддона, позволяющий производить очистку сверху
- Сифон оснащен системой блокировки и открытия click-clack
- Выпуск: 1 1/2″x40/50 мм
Другие цвета: HC2600CLSC - сатин, HC2600CLSN - матовая сталь, HC2600CLAB - античная латунь.
Сифон для ванны / глубокого душевого поддона клик-клак с отверстием 40/50 HC2600CL-GOLD McAlpine золото размеры
- Набор для слива и перелива для ванн и глубоких душевых поддонов, позволяющий чистить сверху
- Тип продукции: сифон для ванны, сифон для глубокого душевого поддона
- Сифон оборудован: системой закрытия и открытия клик-клак (click-clack)
- Вылет: 1 1/2″x40/50 мм
- Выпуск воды: происходит нажатием на кнопку слива
- Очистка: без разбора сифона
- Материал сифона: полипропилен
- Вес: 0,840 кг
- Цвет: золото
Установка сифона HC2600CL-GOLD McAlpine
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить сифон для ванны клик-клак очистка сверху HC2600CL-GOLD McAlpine золото, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
Покупая сифон для ванны / глубокого душевого поддона click-clack очистка сверху HC2600CL-GOLD McAlpine золото на сайте ТД "Истоки М", г. Запорожье, Вы гарантированно приобретаете изделие разработанное и произведенное компанией McALPINE.
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Назначение сифона | Для ванны, Для поддона |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 38 литр/мин |
| Диаметр слива | 70 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции: | сифон для ванны, сифон для глубокого душевого поддона. |
| Сифон оборудован: | системой закрытия и открытия «клик-клак» (click-clack). |
| Вылет: | 1.1/2″ x 40/50 мм. |
| Выпуск воды: | происходит нажатием на кнопку слива. |
| Очистка: | без разбора сифона. |
| Материал сифона: | полипропилен. |
| Вес: | 0,840 кг. |
| Цвет: | золото. |
| Выпуск в канализацию | 40/50 мм |
- Цена: 8 191,40 ₴





















