
Слив для кухонной мойки черный мат 1 1/2x113 мм с круглым переливом FSW50P-POL-25-MB McAlpine
1 266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5036484517234
- +380 (98) 900-72-67Киевстар

Слив для кухонной мойки черный мат 113 мм с круглым переливом FSW50P-POL-25-MB McAlpine
Слив для кухонной мойки черный мат FSW50P-POL-25-MB McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию слив для кухонной мойки черный мат 113 мм с круглым переливом FSW50P-POL-25-MB McAlpine, производства компании McALPINE (Шотландия).
McAlpine - британский производитель сантехники с 1902 года. Эта фирма стала первой в Великобритании изготавливать пластиковые сифоны. Сейчас компания экспортирует во многие страны более 10 тыс. наименований сантехники для канализации и вентиляции. Продукция компании выдерживает экстремальный холод и жару, не разбивается и не ломается во время эксплуатации.
McALPINE использует строгую систему контроля качества на всех своих фабриках и поставляет продукцию только высокого качества. Другим преимуществом данного производителя является огромный ассортимент водосливной арматуры и принадлежностей. Продукция McALPINE характеризуется высоким качеством изготовления, надежностью в эксплуатации и долговечностью.
McAlpine FSW50P-POL-25-MB
Основные характеристики черного слива для кухонной мойки с круглым переливом 1 1/2x113 мм FSW50P-POL-25-MB McAlpine:
- Слив для раковины, резьба: 1 1/2"
- Диаметр: 113 мм
- Сетка: из нержавеющей стали
- Перелив: круглый
- Вес: 0,302 кг
- Материал: высококачественный полипропилен и нержавеющая сталь
- Уплотнительные материалы: высококачественная EPDM резина, стойкая к перепадам температур, сохраняет эластичность на протяжении долгих лет
Слив для кухонной мойки 1 1/2″x113 мм с круглым переливом черный мат FSW50P-POL-25-MB McAlpine размеры
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить слив для кухонной мойки черный мат 1 1/2″x113 мм с круглым переливом FSW50P-POL-25-MB McAlpine, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
Покупая слив для раковины черный мат FSW50P-POL-25-MB McAlpine на сайте ТД "Истоки М", г. Запорожье, Вы гарантированно приобретаете изделие разработанное и произведенное компанией McALPINE.
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Назначение сифона | Для кухонной мойки |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Слив для раковины, резьба: | 1 1/2" |
| Диаметр: | 113 мм |
| Сетка: | из нержавеющей стали. |
| Перелив: | круглый. |
| Вес: | 0.302 кг |
| Материал: | высококачественный полипропилен и нержавеющая сталь. |
| Уплотнительные материалы: | высококачественная EPDM резина, стойкая к перепадам температур, сохраняет эластичность на протяжении долгих лет. |
- Цена: 1 266 ₴


















