
Редукция канализационная резиновая 40х32 мм белая FLEXCONN-4032-WH McAlpine
60,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5036484069498
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Редукция канализационная 40х32 мм FLEXCONN-4032-WH McAlpine
Муфта переходная канализационная резиновая белая 40х32 FLEXCONN-4032-WH McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию редукция канализационная резиновая 40х32 мм белая FLEXCONN-4032-WH McAlpine, производства компании McALPINE (Шотландия).
Редукция канализационная McALPINE 40х32 мм белая FLEXCONN-4032-WH выполнена из высококачественной резины белого цвета. Канализационная редукция применяется для герметичного перехода, подключения гофры или фановых труб. Служит для перехода из диаметра 40 мм на 32 мм.
- Канализационный переходник: 40x32 мм
- Цвет: белый
- Вес: 0.08 кг
- Материал: резина
Муфта канализационная переходная белая 40х32 FLEXCONN-4032-WH McAlpine размеры
McAlpine - британский производитель сантехники с 1902 года. Эта фирма стала первой в Великобритании изготавливать пластиковые сифоны. Сейчас компания экспортирует во многие страны более 10 тыс. наименований сантехники для канализации и вентиляции. Продукция компании выдерживает экстремальный холод и жару, не разбивается и не ломается во время эксплуатации.
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить редукция канализационная резиновая 40х32 мм белая FLEXCONN-4032-WH McAlpine, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции McAlpine.
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Материал переходника | Резина |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Условный проход | 40 мм |
| Условный проход Ду2 | 32 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.08 кг |
| Вес: | 0,08 кг |
| Материал: | резина |
| Канализационное переходник: | 40х32 мм |
- Цена: 60,70 ₴
















