
Подключение к стиральной или посудомоечной машине 5505 McAlpine
243,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5036484500014
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Подключение 1 1/2″x40 мм к стиральной или посудомоечной машине 5505 McAlpine
5505 McAlpine подключение 1.1/2″x40 мм
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию подключение к стиральной или посудомоечной машине 5505 McAlpine, производства комании McALPINE (Шотландия).
McAlpine - британский производитель сантехники с 1902 года. Эта фирма стала первой в Великобритании изготавливать пластиковые сифоны. Сейчас компания экспортирует во многие страны более 10 тыс. наименований сантехники для канализации и вентиляции. Продукция компании выдерживает экстремальный холод и жару, не разбивается и не ломается во время эксплуатации.
McAlpine 5505 подключение к стиральной или посудомоечной машине:
- Подключение: 1 1/2″x40 мм для стиральной или посудомоечной машины.
- Выход: 40 мм
- Высота: 140 мм
- Производительность: 80 л/мин при 120 мм водяного столба.
- Материал: полипропилен.
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить подключение 1 1/2″x40 мм к стиральной или посудомоечной машине 5505 McAlpine, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
Покупая подключение к стиральной или посудомоечной машине 5505 McAlpine в интернет-магазине ТД "Истоки М", г. Запорожье, Вы гарантированно приобретаете изделие разработанное и произведенное компанией McALPINE.
Остерегайтесь некачественных подделок продукции McALPINE!
В наличии и под заказ большой асслртимент продукции McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Тип комплектующего для сантехники | Сифон |
| Материал | Полипропилен |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0.14 м |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Назначение сифона | Для стиральной машины, Для посудомоечной машины |
| Скорость слива | 80 литр/мин |
| Материал сифона | Пластик |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | полипропилен. |
| Подключение: | 1.1/2″x40 мм для стиральной или посудомоечной машины. |
| Производительность: | 80 л/мин. при 120 мм водяного столба. |
- Цена: 243,40 ₴











