
Мусорное ведро с педалью, черное матовое hansgrohe AddStoris Matt Black 41775670
6 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41775670
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Мусорное ведро hansgrohe AddStoris Matt Black (41775670) с педалью, черное матовое
hansgrohe AddStoris Matt Black 41775670
Функция Soft Close гарантирует бесшумное закрытие крышки. Материал: металл, пластик.
- материал: металл;
- емкость: 3 л.;
- отдельно стоящий;
- функция softclose гарантирует тихое закрытие крышки;
- съемное синтетическое ведро с ручкой;
- с отдельной выемкой;
- цвет: черный матовый;
- ширина: 170.0 мм;
- длина: 228,0 мм.;
- высота: 265.0 мм.
Доступные цвета:
- Хром - Chrome (41775000).
- Черный матовый - Matt Black (41775670).
- Белый матовый - Matt White (41775700).
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Hansgrohe без предварительного уведомления.
!!! Перед оформлением заказа просим Вас уточнять наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить мусорное ведро для ванной комнаты с педалью черное матовое hansgrohe AddStoris Matt Black 41775670, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте.
Сантехника Hansgrohe для ванны - единство функциональности и искусного дизайна.
Покупая аксессуары для ванной комнаты Hansgrohe в нашем онлайн магазине, Вы гарантированно приобретаете только оригинальную продукцию, разработанную и изготовленную компанией Hansgrohe (Германия).
ТД "Истоки М"
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 228 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| функция softclose | гарантирует тихое закрытие крышки |
| емкость: | 3 л. |
- Цена: 6 057 ₴







