
Горизонтальное удлинение сифона для умывальника из латуни хром 32х250 мм RS10 McAlpine
892,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5906485649923
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Горизонтальное удлинение сифона для умывальника с буртиком из латуни хромированное 32х250 мм RS10 McAlpine
RS10 McAlpine
ТД "Истоки М" представляет Вашему вниманию горизонтальный удлинитель для сифона умывальника 1 1/4″х32 мм с буртиком, изготовлен из латуни с хромированным покрытием, длиной 250 мм RS10 McAlpine, производства компании McALPINE (Шотландия).
Удлинитель горизонтальный RS10 McALPINE 250 мм для сифона к умывальнику 1 1/4”х32 мм с развальцовкой латунный хромированный - позволяет удлинить подключение сифона для умывальника. Удлинитель горизонтальный McAlpine RS10 изготовлен из высококачественной латуни с глянцевым хромированным покрытием. С одной стороны горизонтальный удлинитель оборудован угловым подключением с развальцовкой 1 1/4”, а с другой – прямым выходом диаметром 32 мм. Длина удлинителя составляет 250 мм.
Труба угловая хромированная для сифона к умывальнику 32х250 мм McAlpine RS10
- Горизонтальное удлинение сифона для умывальника RS10
- Удлинитель: горизонтальный для сифона умывальника с буртиком
- Размер подключения: 1 1/4"х32 мм
- Длина: 250 мм
- Материал: латунь
- Покрытие: хром
- Поверхность: глянцевая
- Вес: 0,09 кг
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить горизонтальное удлинение сифона для умывальника с буртиком из латуни хром 32х250 мм RS10 McAlpine, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
Покупая горизонтальное удлинение сифона для умывальника с буртиком из латуни хром 32х250 мм RS10 McAlpine на сайте ТД "Истоки М", г. Запорожье, Вы гарантированно приобретаете изделие разработанное и произведенное компанией McALPINE.
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего для сантехники | Патрубок-удлинитель |
| Покрытие | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0,09 кг |
| Длина: | 250 мм |
| горизонтальный удлинитель | 1.1/4″х32мм с буртиком, изготовлен из латуни с хромированным покрытием, длиной 250мм |
| Удлинитель: | горизонтальный для сифона умывальника с буртиком |
| Поверхность: | глянцевая |
| Размер подключения: | 1 1/4"х32 мм |
- Цена: 892,20 ₴















