
Сифон для умывальника трубный без слива 1 1/4x32 мм HC4PF-32 McAlpine
406,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5036484500151
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Трубный сифон для умывальника 1 1/4″x32 мм без слива HC4PF-32 McAlpine
McAlpine HC4PF-32
ТД "Истоки М" представляет Вашему вниманию пластиковый сифон для умывальника трубный без слива 1 1/4x32 мм HC4PF-32 McAlpine, производства компании McALPINE (Шотландия).
Трубный сифон для умывальника HC4PF-32 — это надежное и эффективное решение, предназначенное для установки под умывальниками. Сифон размером 1.1/4″x32 мм отличается простой, трубной конструкцией, которая обеспечивает высокую пропускную способность 52 л/мин при столбе воды 120 мм. Без слива, этот сифон прост в монтаже и идеально подойдет для мест, где важны производительность слива и надежность работы.
Трубный сифон для раковины 1 1/4x32 мм без слива HC4PF-32 McAlpine:
- Производительность: 52 л/мин при водяном столбе 120 мм
- Материал сифона: полипропилен
- Диаметр выпуска: 1 1/4"
- Диаметр патрубка в канализацию: 32 мм
- Вид затвора: мокрый
- Тип сифона: трубный (прямоточный)
- Вес: 0,216 кг
Сифон трубный McAlpine HC4PF-32 предназначен для умывальника и отдельно комплектуется сливом. Более того, его изготовил шотландский бренд McALPINE, который тщательно изучает желания своего пользователя и воплощает их в жизнь. Именно поэтому он с ответственностью относится к качеству продукта – сифон изготовлен из полипропилена, не боящегося коррозии, высокой температуры и действия химических веществ. Таким образом, Вы выбираете качественный продукт по доступной цене.
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить сифон для умывальника трубный без слива 1 1/4x32 мм McAlpine HC4PF-32, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
Покупая трубный сифон для умывальника без слива 1 1/4x32 мм HC4PF-32 McAlpine на сайте ТД "Истоки М", г. Запорожье, Вы гарантированно приобретаете изделие разработанное и произведенное компанией McALPINE.
В наличии и под заказ большой ассортимент сантехнической продукции McAlpine
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 52 литр/мин |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.216 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выпуска: | 1 1/4 |
| Диаметр патрубка в канализацию: | 32 мм |
| Вид затвора: | мокрый |
- Цена: 406,10 ₴















