Гофра на сжатие для подключения унитаза 400 мм WC2 McAlpine
ТД "Истоки М" представляет Вашему вниманию гофру на сжатие для подключения унитаза 400 мм WC2 McAlpine, производства компании McALPINE (Шотландия).
Труба гофрированная для унитаза WC2 McAlpine
- Гибкий канализационный патрубок WC2
- Гибкий канализационный патрубок длиной 400 мм
- Вход 90-110 мм с манжетным уплотнением
- Выход 110 мм с фланцевым уплотнением
- Вес: 0,447 кг
McALPINE - это английская компания, которая на территории Шотландии с 1902 г. производит высшего уровня продукцию. В настоящий момент компания McAlpine производит более 16000 наименований продукции сантехнического, канализационного и вентиляционного назначения, которая экспортируется во многие страны мира. Труба гофрированная для унитаза на сжатие McAlpine используется для подключения унитаза к системе канализации. Изготовлена из высококачественного полипропилена.
Купить эластичную гофрированную трубу на сжатие для подключения унитаза 400 мм McAlpine WC2, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Покупая гибкий канализационный патрубок на сжатие для подключения унитаза 400 мм WC2 McAlpine на сайте ТД "Истоки М", Вы гарантированно приобретаете изделие разработанное и произведенное компанией McALPINE.
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Тип комплектующего для сантехники | Гофра для подключения унитаза |
| Материал | Комбинированный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 0.4 м |
| Основная | |
| Вес: | 0,430 кг |
| Вход: | 90-110 мм с манжетным уплотнением. |
| Выход: | 110 мм с фланцевым уплотнением. |
| Материал уплотнения к унитазу: | высококачественная EPDM резина. |
| Материал гофры и выпуска: | полипропилен, EPDM. |
| Гибкое канализационное соединение длиной | 350 мм |
- Цена: 584,90 ₴















