
Магнитный фильтр-дешламатор для котла Caleffi XS Ø3/4" ВР 0÷90°C 3 bar
5 101,50 ₴
- В наличии
- Код: 545900
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Магнитный фильтр-дешламатор для котла Caleffi XS Ø3/4" ВР 0÷90°C 3 bar
Caleffi XS
ТД "Истоки М". представляет Вашему вниманию магнитный фильтр-дешламатор для котла Caleffi XS (545900), производства компании CALEFFI (Италия).
545900 Caleffi магнитный фильтр для котла Ø3/4" ВЗ 0÷90°C 3 bar
Магнитный фильтр улавливатель грязи Caleffi XS разработан для установки под котлом, он механически отделяет примеси в системах отопления и кондиционирования воздуха с помощью сетчатого фильтра, неодимового магнита и коллекторной камеры для отсеивания тяжелых частиц. Камера имеет прозрачные окна позволяет визуально контролировать необходимость очистки.
Благодаря эстетическому белому цвету и хромированным элементам фильтр Caleffi XS органично вписывается в бытовой контекст. Компактные размеры делают его пригодным для всех типов отопительных котлов, установленных как в новых системах, так и в системах, прошедших реконструкцию.
Принцип работы магнитного фильтра для котла Caleffi XS
- Механическая фильтрация стальной сетки, которая удерживает шлам
- Магнитное поле сепарации железосодержащих частиц
- Объемная камера для осаждения шлама
Благодаря особому профилю дефлектора, частицы шлама присутствуя в воде направляются и оседают в отстойной камере. Магнит, установленный фронтально по отношению к направлению потока, эффективно отделяет железосодержащие частицы шлама. Фильтрующая сетка на 800 мкм., отсекает оставшийся шлам. Камера снабжена прозрачными окошками, с помощью которых можно в любой момент убедиться в необходимости очистки.
Материалы
- корпус: латунь EN 12165 CW617N, хромированная;
- патрубок: латуньEN 12165 CW617N, хромированная;
- прокладки: EPDM;
- корпус держателя фильтра: PA 12;
- заглушка держателя магнита: PA6G30;
- сетчатый фильтр: нержавеющая сталь EN 10088-2 (AISI 304);
- слой: латунь EN 12165 CW617N, хромированная;
- ручка шарового крана: PA66G30.
Рабочие характеристики
- Рабочая среда: вода с максимальным содержанием гликоля 30%
- Максимальное рабочее давление: 3 bar
- Диапазон рабочей температуры: 0-90 °C
- Механическая фильтрация: 800 μm
- Магнитная индукция магнита: 0,475 T
- Kv: 3,55 m³ / h
Подключение
- к котлу: 3/4" M (ISO 228-1);
- обратная магистраль системы: 3/4" M (ISO 228-1);
- муфта с двойной подвижной гайкой 3/4" F (ISO 228-1) - 3/4" F (ISO 228-1).
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Caleffi без предварительного уведомления.
Магнитный фильтр грязеуловитель для установки под котлом Caleffi XS - техническая брошюра (PDF)
!!! Перед оформлением заказа уточняйте наличие интересующего Вас товара у наших менеджеров.
Скачать каталог продукции CALEFFI 2021 (PDF)
Купить магнитный фильтр-дешламатор для котла Caleffi XS, Вы можете в онлайн магазине ТД "Истоки М" оформив покупку на нашем сайте.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции CALEFFI.
ТД "Истоки М"
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материалы: | |
| патрубок: | латуньEN 12165 CW617N, хромированная; |
| корпус: | латунь EN 12165 CW617N, хромированная; |
| прокладки: | EPDM; |
| корпус держателя фильтра: | PA 12; |
| заглушка держателя магнита: | PA6G30; |
| сетчатый фильтр: | нержавеющая сталь EN 10088-2 (AISI 304); |
| слой: | латунь EN 12165 CW617N, хромированная; |
| ручка шарового крана: | PA66G30. |
| Рабочие характеристики: | |
| Максимальное рабочее давление: | 3 bar. |
| Рабочая среда: | вода с максимальным содержанием гликоля 30%. |
| Диапазон рабочей температуры: | 0-90°C. |
| Механическая фильтрация: | 800 μm. |
| Магнитная индукция магнита: | 0,475 T. |
| Kv: | 3,55 m³ / h. |
| Подключение: | |
| к котлу: | 3/4" M (ISO 228-1); |
| обратная магистраль системы: | 3/4" M (ISO 228-1); |
| муфта с двойной подвижной гайкой | 3/4" F (ISO 228-1) - 3/4" F (ISO 228-1). |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип комплектующего | Фильтр |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
- Цена: 5 101,50 ₴























