
Сифон с обратным клапаном силиконовой мембраной 50х50 мм компрессионное соединение MACVALVE-19 McALPINE
2 368,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5036484082268
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Сифон с обратным клапаном силиконовой мембраной 50х50 мм компрессионное соединение MACVALVE-19 McALPINE
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию сифон с клапаном обратного потока диафрагмы диаметром наконечника 50х50 мм MACVALVE-19 McAlpine.
Сифон MACVALVE-19 McAlpine цилиндрической формы с двумя гайками на концах. Внутри находится трубчатая мембрана, сплюснутая на конце. Работает она по принципу обратного клапана – пропускает воду или газ только в одну сторону. Растянуться или разжаться со временем она не может, так как при изготовлении используется полимер с молекулярной памятью. Также, внутри мембраны не может ничего налипнуть.
Бесспорным преимуществом продукции фабрики McAlpine перед аналогичной продукцией, является качество. Фабрика McAlpine обладает собственной испытательной лабораторией, в которой проверяются все без исключения изделия.
Сифон горизонтального-вертикального типа с рабочей частью в виде мембраны , которая и создает функциональность "сухого сифона" с обратным клапаном 50х50 мм MACVALVE-19 McAlpine:
- Самозакрывающийся сливной клапан ("сухой" сифон)
- Установка: возможна как горизонтальная, так и вертикальная установка
- Диаметр наконечника: 50х50 мм
- С функцией обратного клапана
- Цвет: белый
- Материал корпуса: полипропилен
Основная функция сифонов - это препятствие распространению запаха из канализации в помещение. В обычных сифонах в качестве преграды для запахов выступает водяной затвор.
В сифоне McAlpine MACVALVE-19 вместо гидрозатвора используется силиконовая мембрана, которая, ко всему прочему, выполняет функцию обратного клапана.
Правила установки сифонов McAlpine MACVALVE-19:
- При горизонтальной установке клапана стрелка направления потока должна находиться сверху!
- Рекомендуется перед использованием промыть клапан струёй воды, чтобы исключить первичное слипание мембраны из-за нанесённой на неё смазки.
- При установке клапана необходимо предусмотреть возможность доступа к данному изделию для технического обслуживания.
- Не сливайте средства для прочистки канализации через данный клапан!
Преимущества сифонов McAlpine MACVALVE-19:
- Защищает от срыва гидрозатвора.
При возникновении вакуума, McAlpine MACVALVE-19 впустит в канализацию воздух, а когда сравняется давление - мембрана захлопнется.
- Защита от затопления.
Сливной клапан McAlpine MACVALVE-19 работает и обратным клапаном. Он способен выдержать давление в 1 м водяного столба и предотвратить проникновение стоков из канализации в помещение.
- Защита от замерзания.
В загородных домах, где нет постоянного отопления, необходимо осушать гидрозатворы во избежание замерзания воды, которое приводит к разрыву сифона. McAlpine MACVALVE-19 имеет "сухой затвор", а значит проблема замерзания ему неизвестна.
- Нет испарения гидрозатвора.
При редком пользовании водой (например, в загородном доме), гидрозатвор обычных сифонов не успевает восполняться. Испаряясь, вода открывает путь для запахов в помещение. Мембрана клапана McAlpine MACVALVE-19 никуда не испарится, а надежно будет защищать помещение от канализационных запахов.
- Компактность.
Экономит место под раковиной. Возможна как горизонтальная, так и вертикальная установка.
- Отсутствие условий для развития бактерий.
Вода, сама по себе, является отличной средой для размножения бактерий. А в сифонах с гидрозатвором есть и "нижняя точка", где скапливается грязь.
Как работает сифон McAlpine MACVALVE-19
Внутри пластикового корпуса закреплена сплющенная силиконовая мембрана, которая при прохождении воды через сифон открывается. В обычном состоянии она сомкнута и преграждает путь запаху из канализации. Эта мембрана выполняет и функцию обратного клапана, не давая возможности стокам попасть из канализации в помещение, что нередко случается в случае засора.
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить сифон с обратным клапаном McAlpine MACVALVE-19 компрессионное соединение 50х50 мм, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
Покупая сифон горизонтального-вертикального типа для умывальника с обратным клапаном 50х50 мм MACVALVE-19 McAlpine на сайте ТД "Истоки М", г. Запорожье, Вы гарантированно приобретаете изделие разработанное и произведенное компанией McALPINE.
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Назначение сифона | Для умывальника, Для кухонной мойки, Для ванны, Для поддона, Для душевой комнаты, Для отвода конденсата |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 42 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные: | |
| Материал корпуса: | полипропилен. |
| Клапан | Самозакрывающийся сливной клапан ("сухой" сифон). |
| Установка: | возможна как горизонтальная, так и вертикальная установка. |
| С функцией обратного клапана: | ДА |
| Диаметр наконечника: | 50x50 мм. |
- Цена: 2 368,10 ₴





















