
Сифон для писсуара со смещением 32 мм HC2PO McAlpine
693,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5036484500137
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Сифон для писсуара со смещением 32 мм McAlpine HC2PO
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию сифон для писсуаров со смещением 32 мм McAlpine HC2PO, производства компании McALPINE (Шотландия).
Сифон бутылочный для писсуара HC2PO McAlpine (32ммх32мм) с приемной воронкой (D44-53 мм) со смещением, отводной трубой D32 мм и отражателем, компрессионным выходом Ду 32 мм
McAlpine - британский производитель сантехники с 1902 года. Эта фирма стала первой в Великобритании изготавливать пластиковые сифоны. Сейчас компания экспортирует во многие страны более 10 тыс. наименований сантехники для канализации и вентиляции. Продукция компании выдерживает экстремальный холод и жару, не разбивается и не ломается во время эксплуатации.
Сифон для писсуара со смещением 32 мм HС2РО McAlpine
Сифон для писсуара эксцентричный McAlpine HC2PO:
- Сифон для писсуара: 50х32 мм с манжетой
- Диаметр отводной трубки: 32 мм
- Производительность: 55 л/мин при водяном столбе 120 мм
- Высота гидрозатвора: 75 мм
- Компрессионный выход: 32 мм
- Материал корпуса: полипропилен
- Вес: 0,324 кг
Сифон для писсуаров со смещением HC2PO McAlpine - это особая модель сифона для писсуаров, которая идеально сочетается со всеми писсуарами - как отечественных, так и зарубежных производителей.
Корпус сифона для писсуара McAlpine HC2PO изготовлен с помощью современного оборудования из полипропилена. Материал прочный и в то же время устойчивый к коррозии, высокой температуры и воздействию химических веществ. Более того, высокоточная резьба и наличие уплотнителя гарантируют качественное герметичное соединение сифона.
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить сифон для писсуаров со смещением 32 мм McAlpine HC2PO, Вы можете онлайн оформив заказ на нашем сайте istoki-m.com.ua
Покупая сифоны для писсуаров McAlpine на сайте ТД "Истоки М", г. Запорожье, Вы гарантированно приобретаете изделие разработанное и произведенное компанией McALPINE.
Остерегайтесь некачественных подделок продукции McALPINE!
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Назначение сифона | Для писсуара |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 55 литр/мин |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес: | 0,324 кг. |
| Производительность: | 55 л/мин. при водяном столбе 120 мм.; |
| Материал корпуса: | полипропилен. |
| Сифон для писсуара: | 50х32мм с манжетой; |
| Диаметр отводной трубки: | 32мм.; |
| Высота гидрозатвора: | 75 мм.; |
| Компрессионный выход: | 32мм. |
- Цена: 693,40 ₴
















