
Сифон для ванны автоматический хромированный HC31M-N1 McAlpine
1 996,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5036484069092
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Сифон для ванны автоматический хромированный HC31M-N1 McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию сифон для ванны автоматический хромированный HC31M-N1 McAlpine, производства компании McALPINE (Шотландия).
McAlpine - британский производитель сантехники с 1902 года. Эта фирма стала первой в Великобритании изготавливать пластиковые сифоны. Сейчас компания экспортирует во многие страны более 10 тыс. наименований сантехники для канализации и вентиляции. Продукция компании выдерживает экстремальный холод и жару, не разбивается и не ломается во время эксплуатации.
Сифон для ванны автомат HC31M-N1 McALPINE
Шотландский бренд McALPINE специализируется на изделиях для водоотвода, получил признание во всем мире. Компания McALPINE тщательно заботится о том, чтобы его продукт удовлетворил все прихоти своего пользователя.
Сифон для ванны автомат HC31M-N1 McALPINE имеет привлекательный вид, он станет прекрасным аксессуаром в ванную.
Сифон автомат McALPINE HC31M-N1 предназначен для ванны и обеспечивает быстрый и качественный слив воды.
Конструкция сифона для ванны HC31M-N1 McALPINE изготовлена из полипропилена, который гарантирует устойчивость к воде и длительный срок эксплуатации. Вы с легкостью можете почистить сифон, не разбирая полностью конструкцию через боковой осмотр.
Вы можете быть уверены в выборе данного сифона, ведь изготовила его шотландская компания McALPINE, которая завоевала признание во многих странах и получила хорошую репутацию на мировом рынке.
Сифон автомат для ванны HC31M-N1 McALPINE размеры
- Сливно-переливной комплект для ванны и глубокого душевого поддона с ручкой и пробкой, позволяющими закрывать и открывать слив
- Тип сифона: плоский
- Ручка: изготовлена из АБС-пластика
- Вылет: 1 1/2″x40/50 мм
- Длина гофры на перелив и тросика: 700 мм
- Диаметр крышки слива: 71,5 мм
- Диаметр выпуска: 70 мм
- Вид затвора: мокрый (без мембраны)
- Диаметр патрубка в канализацию: 40/50 мм
- Вес: 0,745 кг
- Материал: полипропилен.
- Цвет: хром.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить сифон для ванны автоматический хромированній HC31M-N1 McALPINE, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
Покупая сифон для ванны автомат McALPINE HC31M-N1 на сайте ТД "Истоки М", г. Запорожье, Вы гарантированно приобретаете изделие разработанное и произведенное компанией McALPINE.
Остерегайтесь некачественных подделок продукции McALPINE!
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Назначение сифона | Для ванны |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.745 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные: | |
| Назначение: | для ванны и глубокого душевого поддона |
| Вес: | 0,745 кг. |
| Цвет: | хром |
| Сифон: | Сливно-переливной комплект для ванны и глубокого душевого поддона с ручкой и пробкой, позволяющими закрывать и открывать слив. |
| Вылет: | 1.1/2″x40/50 мм. |
| Сифон автомат: | ДА |
| Ручка: | изготовлена из АБС-пластика. |
| Длина гофры на перелив и тросика: | 700 мм |
| Тип сифона: | плоский |
| Диаметр крышки слива: | 71,5 мм |
| Диаметр выпуска: | 70 мм |
| Вид затвора: | мокрый (без мембраны) |
| Диаметр патрубка в канализацию: | 40/50 мм |
- Цена: 1 996,20 ₴
















