
Патрубок резиновый канализационный 190 мм угловой 90 градусов с фланцевой прокладкой MAC8L-EXS McAlpine
518,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5036484020482
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Патрубок резиновый канализационный 190 мм угловой 90 градусов с фланцевой прокладкой MAC8L-EXS McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию патрубок резиновый канализационный 190 мм угловой 90 градусов с фланцевой прокладкой MAC8L-EXS McAlpine, производства компании McALPINE (Шотландия).
Соединители MAC
Компания McAlpine - один из ведущих европейских производителей, предлагающих туалетные соединения из материала EVA (этиленвинил-октана). Продукция MAC обладает высокой термостойкостью от -55 °C до +105 °C, что делает ее идеальным решением для различных сантехнических применений.
1. Герметичность
Специально разработанные прокладки в соединениях MAC гарантируют надежность A-соединения, которое обеспечивает максимальную герметичность между компонентами сантехнической системы. Благодаря запатентованному компанией McAlpine фланцу B с запорным кольцом соединение между патрубком и унитазом является надежным и долговечным, исключая риск протечек и разливов. Эта особенность отличает продукцию McAlpine от других решений, представленных на рынке.
2. Гибкость
Соединения MAC, изготовленные из материала EVA, отличаются исключительной гибкостью, что облегчает их адаптацию к унитазам различных форм и размеров. В то же время материал обеспечивает герметичность и устойчивость к деформации, что делает установку быстрой и беспроблемной даже в труднодоступных местах.
3. Простота установки
Благодаря используемому материалу и инновационным техническим решениям соединения MAC можно устанавливать без использования смазочных материалов - достаточно лишь небольшого количества воды. Соединения MAC совместимы с широким диапазоном диаметров чаш (90-112 мм), что делает их подходящими практически для всех моделей, представленных на рынке.
Принцип конструкции был прост - дать монтажнику возможность подключить любой унитаз к элементам канализации.
Канализационное подключение (колено) McAlpine 195 мм 90° 90-110/110 мм MAC8L-EXS выполнено из материала EVA (синтетический каучук) белого цвета. Длина канализационного подключения 195 мм. Входное отверстие имеет диаметр 90-110 мм и оборудовано уплотнителем, выход 110 мм с уплотнением фланца.
- Гибкое подключение к канализации
- Колено: эластичное для унитаза
- Вход: 97-107 мм с манжетным уплотнением
- Выход: 110 мм с фланцевым уплотнением
- L: 240 мм
- Угол: 90 градусов
- Материал: EVA (синтетический каучук)
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить патрубок резиновый канализационный 190 мм угловой 90 градусов с фланцевой прокладкой MAC8L-EXS McAlpine, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Тип комплектующего для сантехники | Колено для унитаза |
| Материал | EVA |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рабочая среда | Вода |
| Вид муфты | Соединительная |
| Колено: | эластичное для унитаза |
| Вход: | 97-107 мм с манжетным уплотнением |
| Выход: | 110 мм с фланцевым уплотнением. |
| L: | 240 мм |
| Угол: | 90 градусов |
| Материал: | EVA (синтетический каучук) |
- Цена: 518,40 ₴

















