
Сифон для душевого поддона/ванны без перелива с механизмом клик-клак хром HC26CLCP McAlpine
2 112,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5036484015754
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Сифон McALPINE клик-клак для ванны/душевого поддона HC26CLCP хром
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию сифон для душевого поддона с механизмом клик-клак McAlpine HC26CLCP, производства компании McALPINE (Шотландия).
McAlpine - британский производитель сантехники с 1902 года. Эта фирма стала первой в Великобритании изготавливать пластиковые сифоны. Сейчас компания экспортирует во многие страны более 10 тыс. наименований сантехники для канализации и вентиляции. Продукция компании выдерживает экстремальный холод и жару, не разбивается и не ломается во время эксплуатации.
Известный во всем мире шотландский бренд McALPINE разработал уникальную модель сифона, которая непременно облегчит пользование и создаст максимальный комфорт во время приема водных процедур. Он оборудован функцией клик-клак, а потому удобен в эксплуатации благодаря возможности легкого открывания и закрывания крышки сливного отверстия. Очистка сифона происходит через верх.
- Крышка сливного отверстия изготовлена из латуни, которая имеет большую антикоррозионную устойчивость.
- Конструкция устойчива к царапинам, а хромированное покрытие придает ей роскошный вид, на котором практически не остается микробов.
- Благодаря этим деталям сифон McAlpine HC26CLCP - это достойный вариант для Вашей ванной комнаты, который станет не только изящным аксессуаром, но и прослужит долго создавая максимальный комфорт.
Сифон для душевого поддона McAlpine HC26CLCP с элементом, позволяющим производить очистку сверху. Сифон оборудован системой закрывания / открывания клик-клак
Характеристики сливного сифона для душевого поддона McAlpine HC26CLCP
- Высота сифона 90 мм
- Крышка диаметром 70 мм и кольцо изготовлены из латуни
- Сифон снабжен ключом, который облегчает сборку и предотвращает царапины хромированных элементов
- Производительность - 38 л/мин при водяном столбе 120 мм
- Вес - 0,545 кг
- Гарантия - 24 месяца
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить сифон для душевого поддона с механизмом клик-клак HC26CLCP McAlpine, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Назначение сифона | Для поддона |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Латунь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 38 литр/мин |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота сифона | 90 мм |
| Крышка | диаметром 70 мм и кольцо изготовлены из латуни |
| Сифон | снабжен ключом, который облегчает сборку и предотвращает царапины хромированных элементов |
- Цена: 2 112,40 ₴



















