
Клапан обратный канализационный ARB1 McAlpine с барьером "анти-крыса" Ø110 мм
1 566,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5036484024824
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Клапан обратный канализационный ARB1 McAlpine, с барьером "анти-крыса" Ø110 мм
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию обратный канализационный клапан ARB1 McAlpine Ø110 мм, производства компании McALPINE (Шотландия).
Обратный клапан McAlpine ARB1 для канализационной трубы диаметром 90-110 мм (используется также как барьер "анти-крыса").
Прокладка для фановой трубы ARB1 в виде обратного клапана выполнена из пластика и может использоваться как барьер "анти-крыса".
Клапан канализационный, так называемый "анти-крыса". Запатентованное изделие, которое используется как барьер, для предотвращения попадания грызунов и змей через унитаз, а также для стравливания возврата фекалий в унитаз. Устанавливается непосредственно за унитазом под любым углом. Вход ⌀ 90мм, Выход ⌀ 110мм
Технические параметры ARB1 McAlpine:
- Вход, Ø: 90 мм
- Выход, Ø: вставляется внутрь 4" (110 мм) трубы
- Диаметр, Ø: 110 мм
- Цвет: черный
Назначение и применение обратного канализационного клапана ARB1 McAlpine.
- Установленный клапан McAlpine ARB1 предотвращает обратный (встречный) поток канализационных стоков.
- Применяется там, где необходимы специальные требования по контролю над проникновением нежелательных грызунов (мышей, крыс, змей и т.п.) в помещения через унитазы с использованием канализационной системы.
- Производится из ПП (полипропилена) черного цвета, чтобы предотвратить проникновение света. Это не позволяет ориентироваться "на свет".
- Клапан McAlpine ARB1 устанавливаетс я с любыми жесткими и гибкими раздвижными фановыми трубами производства McAlpine.
- Внутренний (посадочный) диаметр клапана 90 мм., что позволяет устанавливать его вместо штатной резиновой прокладки на фановой трубе. Далее, фановая труба с установленным клапаном вставляется внутрь канализационной трубы с внутренним диаметром до 110 мм. Для соединения с раструбом необходимо использовать переходную муфту P-R-VP127 из ассортимента продукции McAlpine.
- Клапан McAlpine ARB1 устанавливается за унитазом, как в горизонтальном (в этом случае указательная петелька должна быть сверху), так и в вертикальном положении.
- Не требуется специального или регулярного обслуживания.
- В месте установки клапана необходима информационная метка на канализационной системе.
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить обратный клапан для внутренней канализации (клапан обратного хода) ARB1 McAlpine, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 110 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход, Ø | 90 мм. |
| Выход, Ø | вставляется внутрь 4"/110 мм. трубы. |
| Диаметр, Ø | 110 мм. |
- Цена: 1 566,20 ₴





















