
Душевая стойка с тропическим душем Barcelona NOVA 8079N
3 049,80 ₴
- В наличии
- Код: 8079N
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Душевая стойка с тропическим душем Barcelona NOVA 8079N
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию душевая стойка с тропическим душем Barcelona NOVA 8079N, производства компании NOVA (Турция).
Душевая стойка с тропическим душем Barcelona NOVA 8079N зарекомендовала себя качеством комплектующих, надежностью использования и привлекательным внешним видом. 
Особенности душевой стойки Barcelona NOVA 8079N
- Установка: пристенная
- Высота штанги: 55 см
- Длина шланга: 150 см
- Размер лейки: 10х10 см
- Размер душа: 20х20 см
- Количество типов струи: 1
- Материал: латунь/пластик
- Цвет: хром
- Производитель: NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A.S., Турция
- Гарантия: 10 лет
Душевая стойка NOVA Barcelona 8079N:
- Легко можно разместить в душевой или ванной комнате. Она присоединяется к любому смесителю для душа или ванной.
- Все элементы изготовлены из качественных материалов что обеспечит качественное и долговечное функционирование.
- После установки душевой стойки NOVA Barcelona у себя дома, ванная комната станет излюбленным местом в доме для всей семьи.
Комплектуется душевая стойка NOVA Barcelona таким набором:
- штангой из нержавеющей стали и держателями для крепления к стене из качественного хромированного пластика;
- поворотным механизмом;
- большой лейкой с эффектом тропического дождя;
- маленькой лейкой с регулируемым креплением;
- пластиковой мыльницей с хромированным покрытием;
- регулируемым фиксатором переключаемой лейкой ручного душа;
- латунным краном (девиатор) переключения режимов использования стойки;
- прочным душевым шлангом для подключения к смесителю и шлангом для ручного душа.
Душевая стойка NOVA Barcelona - отличное решение для дома или отеля.
Технические характеристики - Душевая стойка NOVA Barcelona 8079N
- Бренд: NOVA
- Страна производитель: Турция
- Тип монтажа (установки): пристенный
- Материал: латунь, пластик
- Цвет - хром
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем NOVA без предварительного уведомления.
Внимание !!! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить душевую систему с верхним тропическим душем Barcelona NOVA 8079N, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте.
В наличии и под заказ весь ассортимент продукции компании NOVA Plastik
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Установка: | пристенная |
| Высота штанги: | 55 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Размер лейки: | 10х10 см |
| Размер душа: | 20х20 см |
- Цена: 3 049,80 ₴

















