
Комплект фильтров SVOD ХВП 3_OFST_BB20 для воды с повышенным содержанием железа
21 668 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0042
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Комплект фильтров SVOD ХВП 3_OFST_BB20 рекомендованно для воды, с повышенным содержанием железа
Комплексная ХВП для мини котельной: рекомендовано для воды, с повышенным содержанием железа.
Ресурс: 525 м3
ХВП для мини котельных
Наличие в воде посторонних примесей может спровоцировать серьезные перебои в работе оборудования для котельных. Образование накипи и коррозии ухудшает процесс теплообмена, увеличивая затраты на эксплуатацию объекта теплообеспечения и требуя повышенного расхода энергоносителя.
Коррозионные отложения на поверхности металла постепенно закупоривает отдельные части котельных агрегатов, что приводит к потере мощности котельной установки, а затем – и к полной остановке оборудования. Это может привести к катастрофическим последствиям в период отопительного сезона.
На сегодняшний день вода остается самым доступным и недорогим теплоносителем, что обуславливает ее применение в системах отопления.
Наличие качественной хим.водоподготовки (ХВП) позволяет продлить срок службы котельного оборудования и существенно снизить связанные с ними эксплуатационные расходы.
Комплект фильтров "СВОД" ХВП 3_OFST_BB20
Комплексная ХВП для мини котельной: рекомендованно для воды, с повышенным содержанием железа
Установка 3_OFST_BB20 включает в себя:
1 стадия: предфильтр «СВОД-окисляющий» Полипропиленовый картридж с повышенной гидрофильностью (обработанный синглетным кислородом). Удаляет механические примеси, песок, ржавчину, ил, окалину, большие взвешенные частицы с целью дополнительной активации поверхности фильтра.
2 стадия: «СВОД Обезжелезивание»
- Предназначен для очистки воды от растворенных и диспергированных (нерастворимых) в воде соединений железа.
- Улучшает цвет, запах и вкус воды.
- Ресурс: 200 м3 (при содержании железа 1 мг/л)
3 стадия: «СВОД - АС»
- Защита нагревательного элемента от накипи.
- Действующее вещество «СВОД-АС» представляет собой анионит, обработанный химически активными компонентами по специальной технологии.
- Вода, проходящая через фильтр, приобретает новые свойства, которые не позволяют солям жесткости выпадать на поверхности теплообмена и запорной арматуре.
- Ресурс: 525 м3
Технические характеристики:
- Температура воды при прохождении через картридж – от 5 °С до 40 °С
- Снижение давления воды при прохождении через картридж - от 0,2 до 0,4 кгс/см2
- Диаметр резьбы - 1"
- Производительность фильтра - не более 1 м3/час
- Максимальное давление воды - до 0,6 МПа (6 атм)
Комплектация:
- Окисляющий фильтр "СВОД" Обезжелезивание – 1 шт
- Фильтр "СВОД" Обезжелезивание – 1 шт
- Антинакипный фильтр "СВОД-АС" - 1 шт
- Соединитель колб - 2 шт
- Паспорт и инструкция по эксплуатации – 1 шт
Купить комплект фильтров SVOD ХВП 3_OFST_BB20 для воды с повышенным содержанием железа, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
Для покупки товара по безналичному расчету просим Вас связаться с нашими менеджерами.
Покупая продукцию ТМ СВОД на сайте ТД «Истоки М» г.Запорожье, Вы гарантированно приобретаете продукт разработанный и произведенный научно-исследовательским и проектным институтом “Водоочистные технологии”.
В наличии и под заказ весь ассортимент продукции ТМ СВОД
ТД «Истоки М», г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВОД-АС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс | 525 м3 |
| Основные атрибуты | |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Присоединительный размер | 1" |
- Цена: 21 668 ₴








