
Подключение к сушильной и стиральной машине 32/40 мм с заглушкой WMVT-3240PL McAlpine
630,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5036484517524
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Подключение к сушильной и стиральной машине 32/40 мм с заглушкой WMVT-3240PL McAlpine
Подключение стиральной машины и сушилки 32/40 мм с заглушкой WMVT-3240PL McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию подключение к стиральной и сушильной машине 32/40 мм с заглушкой WMVT-3240PL McAlpine, производства компании McALPINE (Шотландия).
McAlpine - британский производитель сантехники с 1902 года. Эта фирма стала первой в Великобритании изготавливать пластиковые сифоны. Сейчас компания экспортирует во многие страны более 10 тыс. наименований сантехники для канализации и вентиляции. Продукция компании выдерживает экстремальный холод и жару, не разбивается и не ломается во время эксплуатации.
Соединитель McAlpine WMVT-3240PL является идеальным решением для организации слива воды от стиральной и сушильной машин. Этот высококачественный фитинг обеспечивает надежное и герметичное подключение обоих приборов к канализационной трубе диаметром 32 мм или 40 мм.
Конструкция соединителя предусматривает два отдельных патрубка для подключения сливных шлангов: один диаметром 32 мм и другой - 40 мм. Это делает его универсальным и совместимым с большинством современных моделей стиральных и сушильных машин.
Одной из ключевых особенностей модели WMVT-3240PL является наличие съемной заглушки на одном из патрубков. Это позволяет использовать соединитель как для подключения двух приборов одновременно, так и только одного, плотно закрывая неактивное отверстие заглушкой.
Изготовлен из высококачественного и прочного материала, соединитель McAlpine WMVT-3240PL гарантирует долговечность и надежность эксплуатации. Простой и удобный в монтаже, он станет незаменимым элементом при обустройстве вашей стиральной комнаты.
Универсальное решение для слива от двух бытовых приборов - заказывайте McAlpine WMVT-3240PL
Выбирая подключение McAlpine WMVT-3240PL, вы получаете простое, эффективное и долговечное решение для организации слива от вашей бытовой техники.
Подключение стиральной и сушильной машины 32/40 мм с заглушкой WMVT-3240PL McAlpine размеры
Надежное подключение от McAlpine - ваше спокойствие и защита от протечек!
Ключевые преимущества и особенности подключения McAlpine WMVT-3240PL:
- Универсальность: Подходит для сливных шлангов диаметром 32 мм и 40 мм.
- Два патрубка: Позволяет подключить одновременно стиральную и сушильную машины.
- Заглушка: Возможность использования для подключения только одного прибора.
- Надежность: Изготовлено известным британским производителем McAlpine, что гарантирует высокое качество.
- Герметичность: Обеспечивает надежное соединение без протечек.
- Простой монтаж: Легко устанавливается без специальных инструментов.
- Долговечность: Изготовлено из прочного и устойчивого к износу материала.
- Экономия места: Компактная конструкция.
Применение подключения McAlpine WMVT-3240PL:
- Для одновременного подключения сливных шлангов стиральной и сушильной машин к канализационной системе.
- Для подключения только стиральной или только сушильной машины (с использованием заглушки).
- Подходит для использования в квартирах, частных домах, стиральных комнатах и других помещениях, где необходимо организовать слив воды от бытовой техники.
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Подключение McALPINE для стиральной и сушильной машины с заглушкой WMVT-3240PL
Обеспечьте простое и надежное подключение вашей стиральной и сушильной машин с McAlpine WMVT-3240PL! Покупайте уже сейчас!
Купить подключение к стиральной и сушильной машине 32/40 мм с заглушкой WMVT-3240PL McAlpine, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
Покупая подключение стиральной и сушильной машины 32/40 мм с заглушкой WMVT-3240PL McAlpine на сайте ТД "Истоки М", Вы гарантированно приобретаете изделие разработанное и произведенное компанией McALPINE.
Остерегайтесь некачественных подделок продукции McALPINE!
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Назначение сифона | Для стиральной машины, Для посудомоечной машины |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Подключение для слива в канализацию стиральной и сушильной машины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 0,120 кг |
| Диаметр патрубка в канализацию: | 32/40 мм |
| Назначение подключения: | для слива стиральной и сушильной машины (для слива стиральной и посудомоечной машины) |
| Количество подключений: | 2 |
| Назначение: | Для подключения стиральной машины и сушилки 32/40 мм с заглушкой. |
- Цена: 630,80 ₴






















