
Редукция канализационная резиновая 32х25 мм белая FLEXCONN-3225-WH McAlpine
48,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5036484069559
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Редукция канализационная резиновая 32х25 мм белая FLEXCONN-3225-WH McAlpine
Муфта переходная канализационная резиновая белая 32х25 FLEXCONN-3225-WH McAlpine
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию редукция канализационная резиновая 32х25 мм белая FLEXCONN-3225-WH McAlpine, производства компании McALPINE (Шотландия).
Редукция канализационная McALPINE 32х25 мм белая FLEXCONN-3225-WH выполнена из высококачественной резины белого цвета. Редукцию канализационную применяют для герметичного перехода, подключения гофры или фановых труб. Служит для перехода из диаметра 32 мм на 25 мм.
- Канализационный переходник: 32x25 мм
- Цвет: белый
- Вес: 0.08 кг
- Материал: резина
McAlpine - британский производитель сантехники с 1902 года. Эта фирма стала первой в Великобритании изготавливать пластиковые сифоны. Сейчас компания экспортирует во многие страны более 10 тыс. наименований сантехники для канализации и вентиляции. Продукция компании выдерживает экстремальный холод и жару, не разбивается и не ломается во время эксплуатации.
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем McAlpine без предварительного уведомления.
Внимание! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить редукцию канализационную резиновую 32х25 мм белую FLEXCONN-3225-WH McAlpine, Вы можете онлайн оформив покупку на нашем сайте istoki-m.com.ua
В наличии и под заказ большой ассортимент продукции McAlpine.
ТД "Истоки М", г. Запорожье
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McAlpine |
| Страна производитель | Шотландия |
| Материал переходника | Резина |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Рабочая среда | Вода |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.08 кг |
| Вес: | 0,08 кг |
| Материал: | резина |
| Канализационное переходник: | 32х25 мм |
- Цена: 48,40 ₴
















