
Трап горизонтальный с пластиковой решеткой 150х150 мм выпуск 110 мм REDI EBA33PP
1 861,30 ₴
- В наличии
- Код: EBA33PP
- +380 (98) 900-72-67Киевстар
Трап горизонтальный с пластиковой решеткой 150х150 мм выпуск 110 мм REDI EBA33PP (EUROPLAST)
Трап горизонтальный REDI EBA33PP ( EUROPLAST) с пластиковой решеткой 150х150 мм
ТД "Истоки М", г. Запорожье представляет Вашему вниманию трап горизонтальный с пластиковой решеткой 150х150 мм выпуск 110 мм REDI EBA33PP, производства компании REDI s.p.a. (Италия).
За время своего существования компания REDI S.p.A. стала одним из мировых лидеров по производству изделий из пластика (PVC, PP) для систем дренажа и водоотвода. Компания REDI, как и EUROPLAST, является частью финансовой группы Aliaxis, занимающейся инвестированием компаний, работающих на рынке строительных материалов.
Трап горизонтальный REDI EBA33PP полипропиленовый корпус с пластиковой решеткой D110 150×150 мм
Трап горизонтальный REDI EBA33PP 150×150 мм - изделие относится к классу нагрузки K3 согласно стандарту EN 1253 (сопротивление равно примерно 300 кг). Крышка трапа REDI EBA33PP подходит для сбора и дренажа дождевой и питьевой воды.
Трап горизонтальный с пластиковой решеткой 150х150 мм выпуск 110 мм REDI EBA33PP можно устанавливать во внешних помещениях, таких как дворы, гаражи, балконы, чердаки, или во внутренних помещениях, таких как общественные места, промышленные кухни, коллективные душевые и т.д.
Характеристики:
- Материал корпуса: полипропилен
- Материал решетки: полипропилен
Применение: для сбора дождевой и сточной воды
Изделие может быть отнесено к классу нагрузки K3 в соответствии с нормативом EN 1253 (сопротивление >300 кг). Все испытания были проведены в лабораториях Aliaxis.
Трап сливной канализационный REDI EBA33PP:
- Материал решетки: полипропилен
- Материал трапа: полипропилен
- Решетка: 150х150 мм
- Подключение: 110 мм горизонтальное
- Монтажная высота: 168 мм
- Тип затвора: мокрый затвор
- Класс нагрузки K3: в соответствии с нормативом EN 1253
- Применение: для сбора дождевой и сточной воды. Специально разработан для дворов, подвалов гаражей и любых мест, где требуется высокая дренажная способность.
"REDI - единство прогресса и качества"
Все описания товаров базируются на основе информации сайта производителя и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем REDI без предварительного уведомления.
!!! Перед оформлением заказа уточняйте наличие данного товара у наших менеджеров.
Купить трап горизонтальный с пластиковой решеткой 150х150 мм выпуск 110 мм REDI EBA33PP (Италия), Вы можете онлайн оформив заказ на нашем сайте.
Покупая продукцию REDI на сайте ТД "Истоки М", Вы гарантированно приобретаете только оригинальную продукцию, разработанную и изготовленную компанией REDI S.p.A. (Италия).
ТД "Истоки М"
Мы задаем критерии качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redi |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 110 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение: | 110 мм горизонтальное. |
| Применение: | Для сбора дождевой и сточной воды. Специально разработан для дворов, подвалов гаражей и любых мест, где требуется высокая дренажная способность. |
| Материал решетки: | полипропилен. |
| Тип затвора: | мокрый затвор. |
| Материал трапа: | полипропилен. |
| Класс нагрузки K3: | в соответствии с нормативом EN 1253. |
| Монтажная высота: | 168 мм. |
| Решетка: | 150х150 мм. |
- Цена: 1 861,30 ₴



















